Регион 78
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительство зданий, сооруженийarrow

Кирпич – ЛЕГО

Строительный кирпич – ЛЕГО, придуманный студентами из Латинской Америки. С самых первых дней строительный кирпич стал пользоваться большой популярностью. Связано это с тем, что при возведении кладки не обязательно прибегать к помощи профессиональных каменщиков.

Вполне можно прибегнуть к своим силам. Главное в кладке кирпича ЛЕГО выложить первый ряд. Именно от этого будет зависеть дальнейшее качество работы. Монтировать данный кирпич удобно и комфортно.

К примеру, возьмем кирпичный столб для забора:

Чтобы возвести столб для забора не обязательно применять раствор или клей. Достаточно выложить примерно шесть рядов кирпича и вставить вовнутрь арматуру. После чего можно просто залить конструкцию жидким бетоном. Строить столбы из кирпича ЛЕГО очень быстро.

На кладку заборного столба уходит всего пять семь минут. Заливать бетон во внутрь столба больше пяти рядов не рекомендуется, потому, что бетон может вытеснять под своим давлением кирпич из кладки. Строительный кирпич ЛЕГО сделан из прочного материала и переносит низкие перепады температуры. Из кирпича ЛЕГО хорошо возводить опалубки для монолитного строительства.

Бетонная конструкция, выложенная из строительного кирпича ЛЕГО, будет иметь эстетический вид. Заливать бетон нужно малыми высотами при этом, не забывая армировать. Из такого кирпича можно построить любые конструкции и строения.

Кладка строительного кирпича ЛЕГО производится при помощи плиточного клея для наружных работ, нанесенный простым строительным шприцом. Таким кирпичом можно не только строить, но и облицовывать. Постройки всегда будут смотреться аккуратно и красиво, а гарантия качества гарантирует долговечность.

Постройки из строительного кирпича ЛЕГО выполнять очень просто и легко с такими работами может справиться даже не профессионал. Кирпич ЛЕГО имеет два сквозных отверстия, которые при кладке используются для заливки бетона, а также служат каналом для внутридомовых инженерных коммуникаций.

Строительство всегда требует много времени и финансовых затрат. С кирпичом ЛЕГО вы будете экономить во всех аспектах.

Технология гиперпрессования обеспечивает хорошее качество и делает кирпич ЛЕГО конкурентоспособным среди других видов кирпичей.

Адрес источника:
http://stroitelstvouga.ru
Добавлена: 14-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1214

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты